Auction 792T, Lot # 209
Guillermo Ceniceros (El Salto, Durango, 1939 - ) Variaciones distantes. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 05. Enmarcado. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Dimensiones: 120 x 100 cm. Estimado $6,000-12,000